Kreis Pirmasens-Zweibrücken

Kreisausschuss

Edgar Wallitt

Edgar Wallitt

Kreisvorsitzender

Am Weißfeld 9
66957 Kröppen
Telefon: 06335-5311
Fax: 06335-859386
Mobil: 0175-3834486
Edgar-Wallitt@t-online.de
Edgar.wallitt@swfv.evpost.de

Reiner Ehrgott

Reiner Ehrgott

Stellvertretender Kreisvorsitzender
Staffelleiter A-Klasse Süd

Forststraße 5
66955 Pirmasens
Telefon: 06331-46263
reiner.ehrgott@gmx.de

Wolfgang Hunsicker

Wolfgang Hunsicker

Staffelleiter C-Klasse West
AH-Spielleiter


Im Flur 21
66482 Zweibrücken
Telefon: 06332-72551
whunsicker@gmx.de

 

Serge Michel Dentler

Serge Michel Dentler

Beisitzer

Brunnenstraße 7
66957 Hochstellerhof
Telefon: 06335-5678
Serge-michel.dentler@t-online.de

Marco Kochert

Marco Kochert

Staffelleiter B-Klasse West
Staffelleiter C-Klasse Ost
Futsal-Beauftragter


Hanfstraße 22
66954 Pirmasens
Telefon: 06331-219416
Mobil: 0162-3352397
marcokochert@arcor.de

Uli Salzmann

Manfred Hüther

Staffelleiter B-Klasse Ost
Staffelleiter Kreispokal

Triftstraße 8
66919 Herschberg
Telefon: 06375-3889032
Mobil: 0176-24572769
u.salzmann@myquix.de

 

Thomas Bauer

Thomas Bauer

Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Hengstbacherstraße 68
66482 Zweibrücken
Telefon: 06332-209288
Telefon dienstl.: 06894-3101446
Mobil: 0173-3123234
thomaspeterbauer@t-online.de 

Ralf Vollmar

Ralf Vollmar

Kreisschiedsrichterobmann

Feldstraße 4
66500 Mauschbach
Telefon: 06338-7156
ralf-vollmar@t-online.de 

Lothar Witt

Lothar Witt

Beauftragter für Ehrenamt
Soziale Angelegenheiten & Integration

Poststraße 15
66919 Weselberg
Telefon: 06333-65484
Mobil: 0173-3166782
witt-weselberg@t-online.de

 

Christian Weinkauff

Christian Weinkauff

Beauftragter für Frauen- und Mädchenfußball

Im Hafengarten 7
66954 Pirmasens-Hengsberg
Telefon: 0179-9235077
Weinkauff_Lehrwart-pszw@web.de

 
 
 
 

QuicklinksPostfachDFBnet-AnwendungenDFB-MobilSWFV-LehrgängeQuicklinks 

© 2012 Südwestdeutscher Fußballverband e. V. - Villastraße 63a - 67480 Edenkoben